Главная » Архив материалов
Ответы на вопросы

Недавно на сайте был запущен опрос с вопросом: "Какую еще информацию Вы хотели бы видеть на сайте?". То ли люди невнимательные, то ли сайт интуитивно не понятен, но многие пожелания состояли в том, чтобы на сайте появилось то, что на нём уже имеется. К тому же были сообщения личного плана, оскорбления, набор букв. Айдар никак не может узнать результатов опроса, так что пытаться написать ему что-либо бесполезно: сайтом руковожу я - модер на канале Айдара - Ирек, и опрос этот нужен лично мне для улучшения сайта.

Мне не очень понятны просьбы добавить информацию про буст, бхоп, рекламу, цены, кфг, когда всё это уже есть на сайте: вот.

Могу предположить, что люди, писавшие про это, заходили с телефона и, возможно, не понимали значения кнопки "МЕНЮ" сверху, либо просто не замечали её, игнорировали. По нажатию на неё откроется меню, состоящее из тех же пунктов, что и в браузерной версии на компьютере, на которые можно спокойно нажимать, а далее переходить на страницу и ознакамливаться с информацией: вот.

Всё, что было посоветовано по делу, будет учтено. Спасибо всем тем, кто участвовал в опросе и давал действительно дельные советы. Опрос остаётся, вы так же можете давать советы по улучшению сайта. Надеюсь, недопониманий больше не будет.

Всем удачи!

Категория: Разное | Дата: 21.12.2016 в 20:41

На сайт добавлено ДВА новых раздела: "Полезности" и "О канале"

Раздел "Полезности" включает в себя информацию о характеристиках ПК Айдара, его девайсах, КФГ, Прицеле, картах CS:GO и полезных ссылках. Все подразделы перечислены на странице "Полезности" , и при нажатии на нужный подраздел можно быстро перейти к соответствующей информации на странице

Раздел "О канале" включает в себя информацию о канале Айдара и о самом стримере.

Информация будет пополняться, и для того, чтобы это происходило быстрее, хотелось бы попросить Вас принять участие в опросе ниже.

Категория: Обновления сайта | Дата: 18.12.2016 в 15:08

Новогодние скидки!

с 16 декабря по 6 января у нас новогодняя скидка на Bunny Hop - целых 20%!

Цена по скидке - 400 рублей, скидка только с промокодом: #justBhopNewYear.

Код нужно написать в сообщении при покупке БХопа - в описании платежа (как это сделать, написано тут - пункт 9).

Удачи!

Категория: Bunny Hop | Дата: 17.12.2016 в 18:39

ОТКРЫТИЕ!

Всем добро пожаловать на официальный информационный сайт канала Айдар!

Первая версия сайта готова для использования. Информация будет пополняться и изменяться.

Вскоре появятся новые разделы.

Категория: Обновления сайта | Дата: 17.12.2016 в 16:10

« 1 2