Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Ответы на вопросы
20:41
Ответы на вопросы

Недавно на сайте был запущен опрос с вопросом: "Какую еще информацию Вы хотели бы видеть на сайте?". То ли люди невнимательные, то ли сайт интуитивно не понятен, но многие пожелания состояли в том, чтобы на сайте появилось то, что на нём уже имеется. К тому же были сообщения личного плана, оскорбления, набор букв. Айдар никак не может узнать результатов опроса, так что пытаться написать ему что-либо бесполезно: сайтом руковожу я - модер на канале Айдара - Ирек, и опрос этот нужен лично мне для улучшения сайта.

Мне не очень понятны просьбы добавить информацию про буст, бхоп, рекламу, цены, кфг, когда всё это уже есть на сайте: вот.

Могу предположить, что люди, писавшие про это, заходили с телефона и, возможно, не понимали значения кнопки "МЕНЮ" сверху, либо просто не замечали её, игнорировали. По нажатию на неё откроется меню, состоящее из тех же пунктов, что и в браузерной версии на компьютере, на которые можно спокойно нажимать, а далее переходить на страницу и ознакамливаться с информацией: вот.

Всё, что было посоветовано по делу, будет учтено. Спасибо всем тем, кто участвовал в опросе и давал действительно дельные советы. Опрос остаётся, вы так же можете давать советы по улучшению сайта. Надеюсь, недопониманий больше не будет.

Всем удачи!

Категория: Разное | Просмотров: 170 |
Всего комментариев: 0